Скоро будет представлен Huawei Mate 40 Pro

Поклонники продукции, выпускаемой компанией Huawei, уже довольно долго ждут очередную новинку. Но скоро ожидания закончатся. На свет вот-вот появится новое мобильное устройство Mate 40 Pro. По его характеристикам и стоимости можно будет судить о том, планирует ли компания Huawei занимать лучшие места на мировом рынке или ей вполне будет достаточно, чтобы телефон пользовался большой популярностью у китайцев.

Если принять во внимание сложившуюся ситуацию, то можно предположить, что будущее у Huawei не самое яркое. Однако точная дата выхода в свет Mate 40 Pro была уже названа. Дебют нового смартфона подтвердила сама компания Huawei. Флагман будет представлен 22 октября. Международная презентация состоится в вечернее время.

Информации о новинке пока не очень много. За несколько суток до премьеры пока даже не известна её примерная стоимость.

На изображении можно заметить, что на корпусе телефона есть отверстия под переднюю камеру, а на задней стороне – большой круглый блок под главную камеру, представленную 4-мя модулями.

В основе серии будет лежать новая однокристальная система Kirin 9000. Модель готова поддерживать быструю зарядку, мощность которой более 66 Ватт. А в роли операционной системы выступает самая продвинутая версия Android.

Новый процессор Kirin 9000 состоит из четырёх больших ядер Cortex-A77 с частотой более 3,13 ГГц и такого же количества малых ядер Cortex-A55 с частотой более 2,04 ГГц.

20.10.2020 17:10 | Вернуться назад
Политика конфиденциальности
СПИДТЕСТ.NET