Приложение Free Sony Vegas Pro Tutorials для Android

Обучающие материалы для работы в известном видеоредакторе Sony Vegas Pro. В учебнике представлена исчерпывающая информация по работе в профессиональной программе для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков.

Вся информация разделена на несколько десятков категорий, каждая из которых содержит набор вопросов и ответов соответствующей тематики. На каждый вопрос имеется исчерпывающий ответ с иллюстрациями из программы.

Если вы давно мечтали научиться работать в Sony Vegas Pro, но вам не хватало качественных обучающих материалов по теме, то данная программа станет вашим спасением. Здесь вы найдёте полезную информацию, а также ответы на многочисленные вопросы по работе в «Sony Vegas Pro». Больше вам не придётся тратить уйму времени на поиски подходящих туториалов и обучающих материалов. Теперь же достаточно скачать одну программу и можно приступать к обучению.

Приложение имеет интуитивно-понятный интерфейс в стиле минимализма с простой навигацией, а единственным недостатком программы является то, что вся информация представлена на английском языке.

13.01.2021 17:00 | Вернуться назад
Политика конфиденциальности
СПИДТЕСТ.NET