В Steam стартовала хэллоуинская распродажа игр

Начать, пожалуй, следует с онлайн-сервиса Steam. Не так давно стартовала распродажа игр, приуроченная к празднику Хэллоуин. Начало распродажи – 29 октября и продлится она вплоть до 2 ноября 2020 года. В список игр, продающихся со скидкой, входят такие гиганты индустрии, как Resident Evil, Dead Space, Devil May Cry, Metro, DOOM и многие другие. Благодаря специфике праздника, большинство хорроров можно приобрести вдвое или даже втрое дешевле их фиксированной цены в обычные дни.

Помимо того, что Valve предоставят пользователям хэллоуинскую распродажу, в красные дни календаря можно смело записывать следующие даты: с 25 ноября по 1 декабря 2020 года. Дело в том, что на конец ноября выпадает «Осенняя распродажа», в ходе которой можно приобрести игры со скидкой на любой вкус. Финальная распродажа этого года – Зимняя. Начнётся она, как обычно, в конце декабря, а именно 22 числа. Продлится «лафа» почти две недели, до 5 января включительно, поэтому есть время, чтобы закупиться подарками для родных и близких, а также себя-любимого.

Что касается онлайн-игр, особенно выделилась на всеобщем фоне Dota 2, вернув в игровой концепт специальное хэллоуинское событие под названием Diretide. Напомним, что за последние семь лет Valve решились на это впервые, чем изрядно удивили пользователей. Разумеется, удивление было приятным, ведь в рамках предстоящего мероприятия игроки могут разжиться интересным лутом. Появится особый режим сражений пять на пять. Команде необходимо будет продержаться до трёх побед, убивая крипов. С крипов будут сыпаться конфеты-тянучки, которые и станут основной «валютой» празднества. Пригодятся сладости в кормлении Рошана, а за собственным ведром придётся пристально следить, ведь соперники не дремлют и могут обокрасть других игроков.

Во время события «Восстание тьмы», игроки получат возможность зарабатывать игровые очки. Что примечательно, очки будут даваться как за обычные игры, так и за сезонные. Рошан будет делиться наградами с игроками, заработавшими от ста и более очков. Для того, чтобы ознакомиться с полноценным списком наград, достаточно посетить официальный сайт игры. Радует ещё и то, что данное мероприятие продлится почти два месяца. Мероприятие пройдёт до 22 декабря 2020 года, поэтому каждый заинтересованный игрок успеет поучаствовать в долгожданном событии, которое вернулось в игру спустя целых семь лет!

02.11.2020 22:31 | Вернуться назад
Политика конфиденциальности
СПИДТЕСТ.NET