Xiaomi представила беспроводные наушники Redmi SonicBass и Redmi 2c

Китайская компания Xiaomi под брендом Redmi, выпустила в продажу две новые модели беспроводных наушников. Redmi SonicBass с шейным ободом, чтобы лучше фиксировались на плечах, двумя микрофонами и функцией шумоподавления, а наушники-вкладыши Redmi Earbuds 2c поставляются с красивым зарядным чехлом и поддерживают Google Assistant. Беспроводные наушники Xiaomi, как Redmi SonicBass, так и Redmi Earbuds 2c способны работать без подзарядки до 12 часов подряд – и это в режиме постоянного прослушивания музыкальных композиций. Также Redmi позаботился о динамиках, поставив защиту IPX4 от брызг и пота.

Беспроводные наушники Redmi SonicBass оснащены аккумуляторной батареей на 120 мАч. Полная зарядка через кабель Micro-USB занимает 2 часа, вес всего 21,2 грамма, поддержка Bluetooth v5.0, а рабочее расстояние составляет 10 метров. Наушники можно подключать, как к Android, iOS, так и к Windows. Качество звука, в частности, на низких частотах, обеспечивают динамические драйвера 9,2 мм.

Беспроводные наушники Redmi Earbuds 2c поставляются в компактном зарядном чехле и внутренней аккумуляторной батареей на 300 мАч, а также батареями емкостью 43 мАч на каждый наушник. Полная зарядка через кабель Micro-USB занимает 1,5 часа, вес каждого наушника всего 4,1 грамма, также поддерживают Bluetooth v5.0 и обеспечивают рабочее расстояние до 10 метров.

Модели Redmi SonicBass и Redmi Earbuds 2c стоят сравнительно недорого и оцениваются в 1500 рублей. Пока продажи начались только за рубежом, но совсем скоро наушники поступят и на российские прилавки.

08.10.2020 14:31 | Вернуться назад
Политика конфиденциальности
СПИДТЕСТ.NET